Hotel Ciao

Via Marsala 96, 00185 Rom, Italien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 28 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

Hotel Ciao befindet sich in Rom. Basilica del Sacro Cuore di Gesù a Castro Pretorio befindet sich 220 m vom Hotel entfernt. Die Entfernung zu Parco Regionale Urbano del Pineto beträgt 6,3 km.

Gäste können WLAN nutzen. In den Zimmern gibt es eine Klimaanlage. In einigen Zimmern gibt es ein eigenes Bad. Die Reinigung erfolgt täglich. Einige Zimmer sind bis zu 28 m² groß. Verfügbar sind Zimmer mit einem Schlafzimmer. Die Zimmer bieten Platz für bis zu vier Personen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Museo Boncompagni Ludovisi per le arti decorative1,1 km
Parco regionale urbano di Aguzzano6,4 km
Nationalgalerie Antiker Kunst1,2 km
Riserva Naturale Valle dei Casali7,5 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 105

Verfügbare Zimmer

Deluxe Doppelzimmer - Nebengebäude

  • eigenes Bad
  • Stadtblick
  • Klimaanlage

2 Personen17 m²eigenes Bad

Hotel Ciao - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Tägliche Reinigung
  • Zimmerservice
  • Express-Check-in/-out
  • Gepäckaufbewahrung

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
  • Italienisch
  • TL
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 058091

Hotel Ciao auf der Karte: Rom

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Hotel Ciao?

Check-in: von 14:00 bis 21:00 Uhr. Check-out: von 05:00 bis 10:00 Uhr.

Ist im Hotel Ciao WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Hotel Ciao ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das Hotel Ciao Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Bietet das Hotel Ciao barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das Hotel Ciao?

Die Unterkunft befindet sich in Rom.

Wie weit ist Rom von der Unterkunft „Hotel Ciao“ entfernt?

Rom liegt 170 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Hotel Ciao“ entfernt?

Flughafen Rom-Ciampino liegt 13,5 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Hotel Ciao

Die Durchschnittsbewertung aus 2.683 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,7/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Hotel Ciao. Fügen Sie Ihre auf worldhotels-in.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10