Vatican Charming RHome

Апартаменты/квартира

Рим, ИталияVia dei Gracchi, 60 5B piano 2, 00192

  • До 6 гостей
  • Площадь: 71 м²
  • Душ без порога
  • Спа или велнес

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Как проверить наличие мест в объекте «Vatican Charming RHome»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

«Апартаменты с 2 спальнями»: площадь 71 м², вместимость до 6 гостей. Еду можно готовить на кухне или мини-кухне. В этих апартаментах есть стиральная машина, собственная ванная комната и кондиционер. Оснащение кухни: варочная панель, духовка, микроволновая печь, холодильник. Vatican Charming RHome находится в городе Рим.

На территории есть спа-центр. В Vatican Charming RHome есть лифт. Станция метро Ottaviano находится в 400 м от объекта.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Станция метро Ottaviano400 м
Музеи Ватикана700 м
Собор Святого Петра1,1 км
Площадь Пьяцца-дель-Пополо1,5 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Проверьте перед бронированием

Номера и скидки

Апартаменты с 2 спальнями

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Гости младше 18 лет могут заселиться только с родителем или законным опекуном.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Wi-Fi можно пользоваться без доплаты.

Сборы и залог

До приезда требуется предоплата банковским переводом.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда.

Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • испанский
  • итальянский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 058091-CAV-13403

Vatican Charming RHome - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ежедневная уборка
  • Спа- и оздоровительный центр
  • Лифт

Vatican Charming RHome на карте: Рим

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Требуется ли в Vatican Charming RHome предоплата до приезда?

До приезда требуется предоплата банковским переводом.

В какое время заезд и выезд в Vatican Charming RHome?

Заезд: с 15:00 до 21:00. Выезд: с 08:00 до 10:00.

Какое размещение предлагает Vatican Charming RHome?

Апартаменты с 2 спальнями: до 6 гостей; 71 m²; спален: 2; Широкая (king-size), Широкая (king-size). Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли готовить или стирать в жилье в Vatican Charming RHome?

В этих апартаментах есть кухня или мини-кухня, а также стиральная машина. Оснащение кухни: варочная панель, духовка, микроволновая печь, холодильник.

Можно ли с животными в Vatican Charming RHome и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Какие удобства для гостей с ограниченной подвижностью есть в Vatican Charming RHome?

Апартаменты с 2 спальнями: душ без порога.

Бесплатный ли Wi-Fi в Vatican Charming RHome?

Wi-Fi можно пользоваться без доплаты.

Как оборудовано жильё в Vatican Charming RHome?

Апартаменты с 2 спальнями: кондиционер, холодильник, фен, полотенца.

Есть ли спа- или велнес-зона в объекте «Vatican Charming RHome»?

На территории доступна спа- или велнес-зона.

Есть ли лифт в Vatican Charming RHome?

В здании есть лифт.

Отзывы о Vatican Charming RHome

Средняя оценка по 38 отзывам гостей: 10/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Vatican Charming RHome пока нет отзывов. Добавьте свой на worldhotels-in.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10