Hotel RomAntica

Via Principe Amedeo 77, 00185 Рим, Италия

  • До 3 гостей
  • До 18 м²
  • Спальни: 1

Средняя оценка гостей в Hotel RomAntica: 8,3/10 (2 263 отзыва). Расстояние до центра: 1,52 км. Объект предлагает кондиционер и бесплатный Wi-Fi.

Отель RomAntica - это 3-звездочный отель с бесплатным Wi-Fi и центральным расположением в Риме, между базиликой Санта-Мария-Маджоре и железнодорожным вокзалом Рома Термини. Этот небольшой отель предлагает 23 просторных номера, большинство из которых оснащены удобным доступом в интернет.

Колизей находится всего в 20 минутах ходьбы от отеля, а рядом расположены такие достопримечательности, как базилика Санта-Мария-Маджоре всего в нескольких шагах и вокзал Рома Термини неподалёку. В окрестностях множество ресторанов и кафе для исследования.

Во всех номерах есть кондиционер, шкаф для одежды и собственная ванная комната с душем или ванной. Гости получают бесплатно туалетные принадлежности: шампунь, мыло для тела и фен. Также предусмотрены сейфы для ценностей и телевизоры с плоским экраном. Дополнительные удобства включают будильник или услугу пробуждения, полотенца, индивидуально регулируемое отопление и кондиционирование воздуха, плиточный или мраморный пол, розетки у кровати, рабочие столы, по запросу доступны детские кроватки, подушки не из пера (синтетические), телефоны.

Отель RomAntica предлагает услуги частной регистрации заезда/выезда с возможностью экспресс-оформления. Для комфорта гостей предусмотрён лифт на верхние этажи. Консьерж готов помочь с организацией путешествий. В распоряжении гостей камера хранения багажа, по всей территории установлены дымовые датчики безопасности. Wi-Fi доступен во всех зонах отеля для поддержания связи на протяжении всего пребывания.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~14 244 руб.

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • телевизор с плоским экраном

2 гостя14 m²собственная ванная

Hotel RomAntica - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • курение запрещено на всей территории
  • Оперативное оформление прибытия/выезда
  • Камера хранения багажа
  • Консьерж-сервис
  • Факс/фотокопирование
  • Пассажирский лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 058091
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel RomAntica»?

Заезд: с 14:00 до 23:00. Выезд: до 11:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel RomAntica»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel RomAntica»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Где находится «Hotel RomAntica»?

Объект размещения находится в городе Рим.

Hotel RomAntica на карте: Рим

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Hotel RomAntica

Средняя оценка по 2 263 отзывам на Booking.com: 8,3/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel RomAntica пока нет отзывов. Добавьте свой на worldhotels-in.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10